Club LgN

Histoire

Présentation

Groupe pré-compétition

  GROUPE PRECOMPETITION Sylvie
2009(2)      
FRANCK NATACHA 03-08-09 LGN/009116/09
MELEN LOUIS 20-02-09 LGN/009114/09
2010(2)      
GREGOIRE MAXIM 03-05-10 LGN/008384/10
STAS ELEA 21-05-10 LGN/009452/10
2011(3)      
JORISSEN JANNE 10-05-11 LGN/010438/11
NASR MANELLE 04/05/2011 LGN/009490/11
SLOWINSKI SVEN 25/01/2011 LGN/009489/11
       
       
       
       
7 nageurs      
       
ENTRAINEMENTS  LUNDI  16h30-17h30
    MERCREDI  16h30-17h30
    VENDREDI  17h30-18h30
  GROUPE PRECOMPETITION ELS
2012(2)      
BENEUX THOMAS 10-04-2012  
2013(3)      
STAS LORANE 25-05-2013  
VANHOVE PAULINE 15-04-2013  
       
       
       
3 nageurs      
ENTRAINEMENTS    LUNDI  16h-16h45
    MERCREDI  16h45-17h30
    JEUDI 16h-16h45

 

 

Groupes compétition

  GROUPE COMPETITION ANDRE   
         
COURTOIS MAXIME 24-10-06 LGN/004360/06  
DESSART  LEA 18-02-08 LGN/006056/08  
DOMINICZAK NAYA 09-06-06 LGN/009112/06  
FILIPPINI CEDRIC 06-09-04 LGN/009117/04  
GOVAERTS EMMA 04-03-06 LGN/008020/06  
HANKART VALENTINE 01-02-07 LGN/004813/07  
HENVEAUX CAMILLE 02-03-06 LGN/003458/06  
HENVEAUX LUCAS 25-09-2000 LGN/009691/00  
LAMBERT  CALYPSO 05-11-08 LGN/007137/08  
LOVENS  FLORENTIN 19-01-06 LGN/004356/06  
MARTI THEO 07-06-05 LGN/002780/05  
         
11 Nageurs        
         
ENTRAINEMENTS       
LUNDI 6H-7h30   16h30-18h15 LONCIN
MARDI 6H-7h30   17h15-19h  
MERCREDI 6H-7h30      
JEUDI     17h15-19h  
VENDREDI 6H-7h30   à préciser ppg: à préciser
SAMEDI 7H-8H30      
       
GROUPE COMPETITION MARC ANDRE
2009(7)      
CONSTANT MANY 05-04-09 LGN/007133/09
DEJON MARYLOU 26-08-09 LGN/007132/09
HANKART MATHIAS 10-03-09 LGN/007119/09
Pâques CELYA 30-12-09 LGN/007135/09
Pâques TYPHANIE 30-12-09 LGN/007136/09
RIMBAULT ENOHA 08-04-09 LGN/007134/09
2010(7)      
COURTOIS THOMAS 08-02-10 LGN/008105/10
DESSART EMMA 16-12-10 LGN/008398/10
DOMINICZAK SULLY 06-11-10 LGN/008470/10
LAMBERT NOAH 04-07-10 LGN/008473/10
MARDAGA ANAIS 16-01-10 LGN/008390/10
POES LOUISE 30-04-10 LGN/008454/10
VERLINDEN ALINA 27-05-10 LGN/009113/10
2011(3)      
BAJOT CLEMENCE 28/06/2011 LGN/009651/11
DEJON PERRINE 27/06/2011 LGN/009281/11
GEYSENBERGHS MATHYS 15/09/2011 LGN/009492/11
       
17 nageurs 3-4 couloirs    
ENTRAINEMENTS    
LUNDI 16h-17H30    
MARDI 16h-17H30    
JEUDI 16h-17H30    
VENDREDI 16h-17H30    

 

 

Avant-programmes

Janvier

Télécharger (PDF, 22KB)

http://www.ffbn.be/images/PDF/Natation/compet_ffbn/CFjeunes/CFJ_19-20.01.2019.pdf

Février

http://www.ffbn.be/images/PDF/Natation/compet_ffbn/CFopen/2019_CFopen_invitation.pdf

Inscriptions aux compétitions 

Télécharger (PDF, 4KB)

Résultats des compétitions

Photos